贵州11选5开奖

注册 登录 En| 中文|繁體

您好,欢迎来到建设网
地区 招标公告 招标类别 公告类型 发布日期
福建

石狮市城市物业管理有限公司石狮服装城南北区8幢交易区及艺展中心、品牌展廊、物流仓储区(A、B幢)、总部大厦、服务综合大楼消防设备设施维保服务采购项目(包工包料)废标公告 泉州

服务招标 中标公告 2019-10-21
云南

应急管理部森林消防局大庆航空救援支队飞行二大队昆明直升机场航材库仓储设备采购废标公告/终止公告 昆明

产品招标 中标公告 2019-10-21
辽宁

辽宁轨道交通职业学院消防维保服务废标公告/终止公告 沈阳

号华鹏商务大厦 809室采购代理机构联系方式:黄欢 024-22825609四、废标、标的原因4家供应商均为通过资格审查。经谈判小组对4家响应文件审查后,辽宁安瑞达消防检测有限公司、辽宁远宏消防

工程招标 中标公告 2019-10-21
河南

河南中国石油化工股份有限公司洛阳分公司中石化洛阳分公司12万吨/年苯乙烯装置第一反应器0263-R-301、第二反应器0263-R-302 招标公告[变更公告] 洛阳

产品招标 招标公告 2019-10-21
河北

南和直属库仓储设施一般维修混凝土地坪项目中标公告 邢台

工程招标 中标公告 2019-10-21
河北

廊坊市财政局廊坊市市级政府公物仓仓储租赁项目中标公告 廊坊

服务招标 中标公告 2019-10-21
山东

嘉祥县职业中等专业学校联智慧生活行业综合实训平台采购项目中标公告 济南

产品招标 中标公告 2019-10-21
湖北

竹溪县水坪镇食用菌保鲜烘干仓储扶贫车间建设项目 竞争性谈判公告由江苏大洲工程项目管理有限公司首次发布

工程招标 招标公告 2019-10-21
广东

中山大学生命科学学院超高性能式细胞分选仪采购项目公开招标公告 广州

产品招标 招标公告 2019-10-19
山东

崂山区生活垃圾分类可回收分拣中心建设成交公告 青岛

产品招标 中标公告 2019-10-21
广东

广州某单位物资采购办公室副食协议供货公开招标采购公告 (2019-HJ91715-1002) 广州

法规规定的其他条件。 (二)供应商为非外资独资或外资控股企业,在广州有固定生产(经营、加工)或仓储(销售网点)(该批食品主要配送地点位于广州市白云区)。 (三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理

产品招标 招标公告 2019-10-21
山东

中标:【滨州市】阳信县坡坞镇2019年高标准农田建设农业技术措施项目中标公告 滨州

产品招标 招标公告 2019-10-18
北京

北京应用物理与计算数学研究所、北京应贵州11选5开奖会议中心有限公司电梯维修保养项目竞争性谈判公告更正公告 丰台区

服务招标 更正公告 2019-10-21
吉林

辽源市宏大粮贸有限公司仓储设施维修工程中标公告 吉林

工程招标 中标公告 2019-10-18
福建

闽江学院电学院电机控制半实物实时仿真平台采购中标公告 福州

产品招标 中标公告 2019-10-21
湖南

湖南长沙理工大学医院投影仪采购协议供货成交公告 长沙

/技术指标数量成交金额(元)单位交货地点交货日期售后要求货物A020202-投影仪长沙理工大学医院投影仪采购索尼投影仪VPL-DX241/光通量(亮度)3300明色彩光通量(色彩亮度)3300

产品招标 中标公告 2019-10-21
陕西

陕西华润万家生活超市有限公司 西安生鲜配送中心分拣及属具清洗服务 中标候选人公示 西安

工程招标 中标公告 2019-10-21
四川

凉山州邮政分公司2018年第三批固定资产投资计划盐源县邮件处理及仓储项目. 凉山彝族自治州

工程招标 招标公告 2019-10-21
广西

百色学院数计电综合楼、化生系综合楼等7栋教学楼进行室内综合布线采购成交公告 百色地区

工程招标 中标公告 2019-10-21
黑龙江

同江市临江镇人民政府2019年涉农统筹整合资金临江镇临江村大豆精选仓储项目设备采购流标公告 哈尔滨

产品招标 中标公告 2019-10-12
江苏

南京海关社会机构工程造价咨询等服务采购项目废标公告/终止公告 南京

025-83243770四、废标、标的原因五、废标/流标日期:2019年10月21日六、其它补充事宜无

服务招标 废标流标 2019-10-21
广东

珠海出入境边防检查总站金鼎营区制作后山围网项目废标公告/终止公告 珠海

:钟文联系方式:07568166802二、采购单位信息采购单位名称:珠海出入境边防检查总站采购单位地址:广东省珠海市香洲区拱北侨光路2号采购单位联系方式:时逸博 07568166535三、废标、标的

工程招标 废标流标 2019-10-21
天津

副食品配送资格入围项目废标公告/终止公告 河东区

)四、废标、标的原因投标截止时间递交投标文件的单位不足八家,本项目废标。五、废标/流标日期:2019年10月18日六、其它补充事宜

服务招标 废标流标 2019-10-21

询价公告:津西八大方——辊道类减速电机

产品招标 中标公告 2019-10-18
山东

阳信县坡坞镇2019年高标准农田建设农业技术措施项目中标公告 滨州

工程招标 中标公告 2019-10-18
陕西

陕西恒瑞项目管理有限公司关于腔镜清洗工作站、过氧化氢等离子灭菌器、婴儿培养箱采购(项目编号:GLZC2019-J1-09085-HRGL)更改通知(三)

检测仪) 21、生物指示有效期超过12个月”更改为:“A分标 项号2 过氧化氢低温等离子灭菌机(含过氧化氢有害气体浓度超标报警仪、绝缘层破损检测仪) 21、生物指示贵州11选5开奖有效期大于等于12个月”。请按以上

产品招标 更正公告 2019-10-21
广东

中山海关涉案财物仓储服务项目废标公告 中山

服务招标 中标公告 2019-10-08
广东

高明珠江货运码头口岸查验配套服务单一来源采购公示 佛山

(一)服务地点:高明珠江货运码头 (二)服务内容:配合海关对外贸企业货物查验的工作需要,对集装箱(重箱)货物和箱式货柜车运输货物进行吊装、移位、仓储等服务。 1.吊装费是指外贸企业将海关确定需要查验的集装箱

工程招标 直接采购 2019-10-17
广东

贵州11选5开奖中国人民解放军32555部队仓库钢结构货架项目(重招)成交公告 广州

有限公司 广东光正家具有限公司 广州弘杰货架有限公司 深圳市华信达仓储设备有限公司 技术得分 50.000 35.333 29.000 25.667 商务得分 6.000 20.000 0.000

工程招标 中标公告 2019-10-21
河南

询价公告:直发三门峡-洗手液QG1910140691 三门峡

采购数量 税率 交货日期 报价要求 1 洗手液 300g活化16% 110.0000 0.13 2019-10-19

产品招标 更正公告 2019-10-19
广东

深圳市人民政府口岸办公室深圳口岸查验配套服务招标公告 深圳

,根据省财政厅等九部门《转发财政部 海关总署 国家质检总局 国家发展改革委 交通运输部 商务部关于免除查检没有问题外贸企业吊装移位仓储费用全面试点工作的通知》(粤财工(2016)70号)关于“免除查验

工程招标 招标公告 2019-10-21
广西

崇左市江州区军粮供应仓储设施项目第1次澄清 崇左

工程招标 更正公告 2019-10-14
上海

复旦大学邯郸校区国年路停车场设施(仓储设施模块)中标公告 杨浦区

产品招标 中标公告 2019-10-14
浙江

10月17日中午发布智能出入库作业系统采购安装工程招标评标公示

有限公司受浙江越州仓储实业有限公司的委托,就其智能出入库作业系统采购安装工程组织公开招标。评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: pad十环招标网中标候选人为:华信咨询设计研究院有限公司 pad十环招标网

工程招标 招标公告 2019-10-17
北京

复印机、传真机、塑封机、剪板机、照片打印机等设备维修项目废标公告

:010-65909800 二、废标、流标日期: 2019-10-21 16:59 三、废标、标的原因 对招标文件作出实质性响应的供应商不足3家 四、其它补充事宜 招标编号:ZC199135Z招标公告日期

产品招标 废标流标 2019-10-21
北京

向基础教育倾斜—体育卫生与艺术—北京高校社会力量参与小学体育美育发展工作(部属高校和社会力量)初等教育服务采购项目废标公告 海淀区

001 一、项目联系方式: 项目联系人:卢燕、范君、曹武宁项目联系电话:62108007卢燕、范君、曹武宁 二、废标、流标日期: 2019-10-21 09:39 三、废标、标的原因 第2包、第9包

产品招标 废标流标 2019-10-21
北京

北京市科学技术委员会平台用户体验优化与影响力提升 通州区

日期: 2019-10-21 18:17 三、废标、标的原因 截至投标文件递交截止时间,递交投标文件的投标人不足3家,本项目做废标处理。 四、其它补充事宜 五、联系方式: 采购单位名称:北京市

服务招标 中标公告 2019-10-21
河北

建投遵化热电有限责任公司2019-2022年物资仓储专业管理外委服务管理招标公告 石家庄

服务招标 邀标公告 2019-10-16
北京

北京市海淀区四季青镇人民政府四季青镇2019年架空线梳理整治工程-西冉村西路废标公告/流标公告 海淀区

蓝靛厂南路25号1幢4层11-1号房间 采购代理机构联系方式:王经理 88454060-809 四、废标、标的原因实质响应本项目招标文件的投标商不足三家五、废标/流标日期:2019年10月21日

工程招标 中标公告 2019-10-21
江苏

华能南京电厂末端废水综合治理施工及污泥处理系统改造(EPC)工程施工监理技术服务项目二次公告 南京

收集池,经浓缩后由泵提升送至污泥浓缩池,反洗水收集池上清液自流进入回收水池,经泵提升后 送至网格絮凝沉淀池入口进行回收。污泥浓缩池上清液自流进入回收水池一并回收。以上改造内容中所有建(构)筑改造、拆除

工程招标 招标公告 2019-10-20
湖北

贵州11选5开奖黄梅县人民医院医用体外诊断试剂采购项目变更公告由湖北中洲项目管理有限公司权威发布

公告由湖北中洲项目管理有限公司权威发布十环招标网标号:10h1571464349信息来源:湖北中洲项目管理有限公司官方发布时间:10月19日十环招标网转发时间:2019-10-19 13:52:29

产品招标 招标公告 2019-10-19
黑龙江

哈尔滨工程大学PIV三维场显示系统采购项目竞争性磋商 哈尔滨

产品招标 竞争谈判 2019-10-20
江苏

苏州市苏州高新区第一中学校关于校园安防项目的中标公告 苏州

:叁佰玖拾陆万柒仟壹佰零陆元整(3967106.00)五、主要内容:序号标的名称品牌、型号生产厂家单位数量单价总价一、视频监控系统1室内红外半球天地伟业 贵州11选5开奖TC-NC9201S3E-2MP-E-I3CJK1/2.7英寸

产品招标 中标公告 2019-10-16
福建

福建医科大学附属第二医院 多参数心电监护仪废标公告/终止公告 泉州

产品招标 中标公告 2019-10-21
河北

骅泰大酒店拆除项目成交结果公告 沧州

浩达房屋拆除工程有限公司中标供应商地址:沧州市运河区五七新村小区中标供货商金额:32.98万元备注:本项目建筑拆除、外运中标价为329800.00元,拆除及建筑垃圾中标价为101714.00元

工程招标 中标公告 2019-10-21
福建

福建医科大学附属第二医院 超净台废标公告/终止公告 泉州

工程招标 中标公告 2019-10-21
山东

淄博市张店区行政审批服务局隔断文件柜及储柜门挡采购公开招标公告 淄博

产品招标 其它公告 2019-10-21
上海

10月16日首次发布等离子体增强方式以硅酸四乙酯作反应的二氧化硅薄膜化学气相沉积设备评标结果公示公告(1)

产品招标 招标公告 2019-10-16
福建

福建省福州儿童医院 教学模型一批 网上竞价废标公告/终止公告 福州

产品招标 其它公告 2019-10-21
北京

中国科学院广州能源研究所水热解聚反应器采购项目废标公告/终止公告 海淀区

-68290692 jxzhang@oitc.com.cn四、废标、标的原因参与投标的供应商不足三家,废标五、废标/流标日期:2019年10月21日六、其它补充事宜无

产品招标 中标公告 2019-10-21

项目线索

招材喵

建设网

营销服务

联系我们

  • 扫一扫,下载手机APP建设网App
  • 关注微信,有惊喜建设网微信版
甘肃11选5 重庆百变王牌 平安彩票 陕西11选5 新疆11选5 重庆百变王牌走势图 陕西11选5 重庆百变王牌走势图 广西快乐十分 重庆百变王牌